av午夜福利一片免费看久久,久久综合亚洲鲁鲁九月天,久久精品成人无码观看免费,亚洲妓女综合网99

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

一、評標結(jié)果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設(shè)工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關(guān)資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結(jié)果為:方法一,K值為:97%。

本評標結(jié)果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02

中文字幕亚洲乱码熟女在线萌芽| 精品久久人妻av中文字幕| 在线看午夜福利片国产| 国产亚洲精品久久久久久禁果tv| 东京热无码国产精品 | 2019精品国自产拍在线不卡 | 精品人妻av一区二区三区| 国产毛多水多高潮高清| 国产精品厕所| 国内大量揄拍人妻在线视频| 国产爆乳无码视频在线观看| 97碰碰碰人妻视频无码| 亚洲人成小说网站色在线 | 欧美老熟妇喷水| 日本少妇高潮喷水视频| 色妞www精品免费视频| 国产在视频线在精品视频2020| 久久乐国产精品亚洲综合| 国产亚洲精品成人aa片新蒲金| 偷看农村女人做爰毛片色| 一色屋精品视频在线观看| 久久永久免费人妻精品下载| 久久婷婷五月综合色欧美| 亚洲小说春色综合另类| 亚洲欧美第一成人网站7777| 一本丁香综合久久久久不卡网站 | 国产精品99久久免费观看| 99亚洲精品卡2卡三卡4卡2卡| 一本色道久久hezyo无码| 欧美丰满熟妇vaideos| 天天天欲色欲色www免费| 内射极品少妇xxxxxhd| 精精国产xxxx视频在线| 国产欧美色一区二区三区 | 成人毛片100免费观看 | 国产乱女婬av麻豆国产| 青青草无码精品伊人久久| 中文无码av一区二区三区| 日韩欧美中文字幕在线三区| 中文无码一区二区不卡av| 国产老太睡小伙子视频|